Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN DE BOYAS Y BOYARINES BORDE COSTERO DE COQUIMBO
Código 684b4c5c-9462428 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO CUELLO VIERA | LUSI EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS EDUARDO CUELLO VIERA | LUSI EDUARDO
RUT 121450364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN DE BOYAS Y BOYARINES BORDE COSTERO DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.