Resultado de licitación
DISEÑO DE PROYECTOS DE PAVIMENTACIÓN Y OTROS
Código 684b5f3c-9516721 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 30.777.777
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
RUT 761813250
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO DE PROYECTOS DE PAVIMENTACIÓN Y AGUAS LLUVIAS EN VARIOS SECTORES, COMUNA DE PADRE LAS CASAS” | 1 Unidad | CLP 30.777.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.