Resultado de licitación
SP 161859 DIDECO DE ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE LA ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS APTOS PARA EL DESARROLLO DE TALLER ESCALADA MUNICIPAL CONFORME A LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS FORMATOS ANEXOS TERMINOS TECNI
Código 684bc3f6-9323062 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.490
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
RUT 76403662K
JUAN ANDRÉS CALVO CATALÁN | www.escalada.cl
RUT 13088332K
Lissette Tamara | Sociedad Consultora de Montaña Limitada
RUT 762924080
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
RODRIGO ALEJANDRO NAVARRO CARRASCO | Travesías en el Maule
RUT 157780069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS APTOS PARA EL DESARROLLO DE TALLER ESCALADA MUNICIPAL, CONFORME A LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATOS ANEXOS, TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIAS, ADJUNTOS A LA SP 161859. | 1 Global | CLP 3.781.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.