← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO OBRA MENOR DE CONSTRUCCIÓN PARA LA 3ª COMISARÍA PENCO DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA TALCAHUANO

Código 684d1ed3-9187588 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó F Y J PIÑA CONSTRUCCIONES SPA | F y J Piña Construcciones

Monto adjudicado
CLP 5.663.470
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

F Y J PIÑA CONSTRUCCIONES SPA | F y J Piña Construcciones

RUT 776655414

INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN RUBEN VALDERRAMA DIAZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ValZul EIRL

RUT 76678559K

P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion

RUT 77397358K

Ganador

rodrigo | ARCAYA SPA

RUT 769887814

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto obra menor de construcción para la 3ª Comisaría Penco, dependiente de la Prefectura Talcahuano N°30 (Anexo N°1)1 UnidadCLP 5.663.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 684d1ed3-9187588? | GanaLicitaciones.cl