← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTENEDORES

Código 684d88cd-9421391 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y DISENO J & C LIMITADA | J & C Construccion

Monto adjudicado
CLP 5.537.815
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y DISENO J & C LIMITADA | J & C Construccion

RUT 760496499

RBA Ingenieria S.A. | RBA Ingenieria S.A.

RUT 968533800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTENEDORES PARA INSTALACIÓN DE FAENA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 5.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.