← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantenimiento preventivo ascensor y otros

Código 684e01f8-9220268 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.138.400
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

RUT 76797227K

TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA

RUT 762970236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de mantenimiento preventivo para ascensor de Tomas Ramos N° 207, montacargas y salva escaleras1 UnidadCLP 11.138.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 684e01f8-9220268? | GanaLicitaciones.cl