← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REC.TT DISP. F. RESIDUOS DOM.BC A. VERDES

Código 684fe25d-9291581 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.

Monto adjudicado
CLP 127.770.312
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.

RUT 783899302

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Ganador

Preserva Ltda | Preserva Ltda

RUT 775666307

RICARDO ENRIQUE | Ecopal Spa

RUT 770113253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Bulnes, en adelante también “la Municipalidad” o “el Municipio”, llama a licitación pública para la contratación del “SERVICIO DE RECOLECCIÓN, TRANSPORTE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS Y BARRIDO DE CALLES Y MANTE1 GlobalCLP 127.770.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.