← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Atención Integral Hombres de 20 años 2025 - Readjudicada en Id 4123-15-R125

Código 684ff20f-9530027 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa

Monto adjudicado
CLP 16.130.736
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa

RUT 768944377

DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime

RUT 764410149

Ganador

VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA | VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA

RUT 177569305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
45 altas integrales según especificaciones adjuntas; 27 altas integrales según especificaciones adjuntas1 GlobalCLP 16.130.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 684ff20f-9530027? | GanaLicitaciones.cl