← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TPG SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA HCSBA

Código 68504adf-9271930 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 117.110
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.

RUT 968729306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 117.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68504adf-9271930? | GanaLicitaciones.cl