← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cena Aniversario Funcionarios Cordep

Código 68511d62-9343056 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br

RUT 769333517

SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

RUT 777850938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cena Aniversario funcionarios de la Corporación de Deportes de la Municipalidad de Curicó1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68511d62-9343056? | GanaLicitaciones.cl