← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION DE TEXTOS

Código 685232e3-9408552 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Microdat S.A. | Microdat S.A.

RUT 96763140K

PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES

RUT 105389086

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 500 TEXTOS PARA PROGRAMA CONADI, PROTECCIÓN DE SITIOS DE SIGNIFICACIÓN CULTURAL.1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 685232e3-9408552? | GanaLicitaciones.cl