Resultado de licitación
“ULTRASONIDO PIEZOELECTRICO PARA CIRUGÍA OSEA PROGRAMA DE ESPECIALIZACIÓN EN IMPLANTOLOGÍA BUCOMAXILOFACIAL (IBMF), FACULTAD DE ODONTOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 68525163-9440714 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BERGHEM S A | Berghem S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.504.202
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERGHEM S A | Berghem S.A.
RUT 966077204
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE
RUT 764843304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ULTRASONIDO PIEZOELECTRICO | 1 Unidad | CLP 5.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.