← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS GENERALES 2025

Código 68531fce-9499818 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 69.840.457
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS GENERALES PARA EDIFICIOS, CONTENIDOS, MISCELANEOS, VEHICULOS, MAQUINARIA PESADA, VALORES MONETARIOS Y SEDES SOCIALES, PERIODO MARZO 2025 - SEPTIEMBRE 2027, POR 18 MESES. SEGUN ANEXOS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.1 UnidadCLP 69.840.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68531fce-9499818? | GanaLicitaciones.cl