← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Didácticos - 16428

Código 6854c3fe-9488346 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 12.181.964
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

RUT 761140183

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Oficio Ordinario Nº 539, de fecha 20-11-2024, de Directora de la Escuela Monseñor Manuel Larraín Errázuriz, Mariela Millacura Aliaga, quien solicita ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAÍN ERRÁZURIZ, que ser1 Unidad no definidaCLP 12.181.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6854c3fe-9488346? | GanaLicitaciones.cl