Resultado de licitación
MANT. DE LA INFRAESTRUCTURA CESFAM MOSTAZAL
Código 6854e23e-9620278 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 36.853.570
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
CONSTRUCTORA RAUQUEN LIMITADA | Constructora Rauquen
RUT 76819386K
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
HGR DISEÑO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | HGR
RUT 771320597
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA CESFAM, MOSTAZAL. | 1 Unidad | CLP 36.853.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.