Resultado de licitación
Contratación de Obras de Reparación de Pabellones pertenecientes al Servicio de Soporte Quirúrgicos del Hospital de Carabineros.
Código 68550b31-9287777 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA
- Monto adjudicado
- CLP 311.736.675
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA
RUT 760606251
Jorge heraldo | INSTAL-AR
RUT 76475395K
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
PROYECTOS E INSTALACIONES DE COMUNICACIONES LTDA. | PROINCOM LTDA.
RUT 765871808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE REPARACIÓN DE PABELLONES PERTENECIENTES AL SERVICIO DE SOPORTE QUIRURGICO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS(Según Bases y anexos adjuntos) | 1 Global | CLP 311.736.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.