← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACUMULADOR DE AGUA CALIENTE SANITARIA

Código 68551c72-9320050 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Activos Fijos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 13.536.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SUMINISTRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ACUMULADOR DE AGUA CALIENTE SANITARIA, OTROS, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N° 363/2024, LAS CUALES SE ADJUNTAN.1 UnidadCLP 13.536.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68551c72-9320050? | GanaLicitaciones.cl