Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CUBIERTA Y REPARACION DE CIELO
Código 6855285a-9366041 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.690.638
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones
RUT 77774321K
Servicios Empresariales Mol Ltda. | Servicios Empresariales Mol Ltda.
RUT 760540862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CUBIERTA Y REPARACION DE CIELO UNIDAD DE CONTABILIDAD, SE ADJUNTAN BASES Y ESPECIFICACIONES Y OTROS | 1 Unidad | CLP 16.690.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.