Resultado de licitación
REPOSICION PLAZA POBLACIÓN SAN LORENCITO COMUNA QUILLECO
Código 68553570-9190430 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MARCEL HAZBÚN REZUC | Christian Hazbún Rezúc
- Monto adjudicado
- CLP 62.595.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN MARCEL HAZBÚN REZUC | Christian Hazbún Rezúc
RUT 127461384
INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA
RUT 777207296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PLAZA POBLACIÓN SAN LORENCITO, COMUNA QUILLECO | 1 Global | CLP 62.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.