Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO
Código 685600a1-9393285 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 180.081
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MULTIPRO SUR SPA | COMERCIALIZADORA MPSUR
RUT 777156322
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA ARTÍCULOS DE ASEO, CONFITES Y LIBRERÍA PEDRO HERRERA VER | DISTRIBUIDORA LA FLORIDA EIRL
RUT 771633218
RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE
RUT 121744287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO PARA LA CORPORACION DE DEPORTES DE CURICO | 1 Global | CLP 180.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.