← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND PARA EL SEGUNDO ENCUENTRO EMPRENDEDOR

Código 685601d0-9155693 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

RUT 774263454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND, PARA EL SEGUNDO ENCUENTRO EMPRENDEDOR DEL 28 DE ABRIL DE 2023, ACTIVIDAD ORGANIZADA POR LA I. MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 685601d0-9155693? | GanaLicitaciones.cl