← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ESCUELAS RURALES TRAIGUÉN-SEP

Código 685b3698-9285763 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

Monto adjudicado
CLP 2.587.500
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Fundacion EPAS | Fundacion EPAS

RUT 650914546

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Ganador

JUAN ALBERTO SANHUEZA VIDAL | Juan Alberto Persona Natural

RUT 133150552

norma cecilia | norma cecilia

RUT 651607930

SERVICIOS EDUCATIVOS PIZARRO E HIJOS SPA | PEDAGOGIA DIGITAL

RUT 771824366

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN "CONSTRUCCIÓN DE INSTRUMENTOS EVALUATIVOS"1 UnidadCLP 2.587.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.