← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL DE RÍO PUELO

Código 685c9dc0-9655226 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, SERVICIOS INDUSTRIALES Y GENERALES SANTA ELVIRA SPA | Construcción y Servicios Generales Santa Elvira SPA

Monto adjudicado
CLP 30.250.800
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION, SERVICIOS INDUSTRIALES Y GENERALES SANTA ELVIRA SPA | Construcción y Servicios Generales Santa Elvira SPA

RUT 781576964

CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Constructora Los Bosques

RUT 775935413

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

RUT 771784631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Oficina Registro Civil de Río Puelo. Comuna de Cochamó.1 Unidad no definidaCLP 30.250.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 685c9dc0-9655226? | GanaLicitaciones.cl