Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO PROFESIONAL PODÓLOGO A PARA ATENCIÓN A USUARIOS DIABÉTICOS EN CONTROL EN LAS POSTAS DE SALUD RURAL DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CHANCO.
Código 685ced2c-9538916 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN GABRIEL HENRÍQUEZ BARRUETO | JUAN GABRIEL HENRIQUEZ BARRUETO
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN GABRIEL HENRÍQUEZ BARRUETO | JUAN GABRIEL HENRIQUEZ BARRUETO
RUT 137913135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE PROFESIONAL PODÓLOGO (A) PARA ATENCIÓN A USUARIOS DIABÉTICOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO. | 1 Global | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.