Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Audífonos Unilaterales
Código 685d067a-9443539 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 185.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA
RUT 763108635
WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
RUT 761363344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Audífonos Unilaterales y Servicio de Mantenimiento según Bases Administrativas y EE.TT. | 1 Unidad | CLP 185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.