Resultado de licitación
CONTRATACION DE ASESORIA TECNICO PROFESIONAL DE AP
Código 685d8723-9286736 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DAVID ISAIAS SAAVEDRA NINO | DAVID ISAIAS SAAVEDRA NINO
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ISAIAS SAAVEDRA NINO | DAVID ISAIAS SAAVEDRA NINO
RUT 176482370
JAVIERA PAZ CONTRERAS NAVARRETE | JAVIERA PAZ CONTRERAS NAVARRETE
RUT 193212913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ASESOR(A) TÉCNICO PROFESIONAL DE APOYO EN UNIDAD DE TURISMO Y FOMENTO PRODUCTIVO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.