← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE COQUIMBO E13179/2025

Código 685da0b0-9592601 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MERCEDES SOLEDAD LEMUS MÁRQUEZ | Sra. Sole

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MERCEDES SOLEDAD LEMUS MÁRQUEZ | Sra. Sole

RUT 93671848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior llama a licitación pública para contratar el Servicio de Aseo para la Unidad Regional SUBDERE de Coquimbo1 Unidad no definidaCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 685da0b0-9592601? | GanaLicitaciones.cl