Resultado de licitación
EQUIPOS AIRES ACONDICIONADOS CAROL URZUA 10032525
Código 685e0106-9664107 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.610.815
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MULTICLIMA SPA | Multiclima
RUT 764637437
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA EQUIPOS DE AIRES ACONDICIONADOS CESFAM CAROL URZUA (SOLPED 10032525) | 1 Unidad | CLP 14.610.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.