← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y CULTURALES DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL 2025

Código 685e307c-9588871 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 82.352.941
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y CULTURALES DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL 20251 UnidadCLP 82.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 685e307c-9588871? | GanaLicitaciones.cl