Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE TALLER FOTOGRAFIA Y HUERTA COMUNITARIA
Código 685f6a07-9267475 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC San Bernardo · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AINAVILU SPA | TALLER UMANA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AINAVILU SPA | TALLER UMANA
RUT 777990675
LIBRES SPA | Libres Spa
RUT 763205169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE FOTOGRAFIA | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| TALLER DE HUERTA COMUNITARIA PARA JÓVENES DEL CIP CRC SAN BERNARDO | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.