← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, FUMIGACIÓN Y SANITIZACIÓN

Código 6860070a-9475307 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 1.746.000
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

LAMAKE SPA | lamake

RUT 520040056

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

PEST HUNTER SPA | PEST HUNTER CHILE

RUT 765471583

Ganador

REMODELACIÓN Y CONSTRUCCIÓN SPA | SANITIZACION AMBIENTES

RUT 771042457

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, FUMIGACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL AERÓDROMO DE TOBALABA POR 36 MESES1 GlobalCLP 1.746.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6860070a-9475307? | GanaLicitaciones.cl