← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS DE ENSEÑANZA - SEP

Código 6861e8fa-9491576 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 7.930.860
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS DE ENSEÑANZA PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA ALCIDES REYES FRIAS, PELEQUEN, PANQUEHUE, CORCOLÉN Y LIMAHUE DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LAS BASES TECNICAS1 UnidadCLP 7.930.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6861e8fa-9491576? | GanaLicitaciones.cl