← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CENTRO EDUCACIONAL DE ADULTOS DISEÑO.

Código 6861f464-9362514 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 117.081.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

RUT 776977306

Ganador

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

PAULA LORENA BASTÍAS PLANZER | Paula Bastías

RUT 99269359

SERVICIOS DE ARQUITECTURA GUIDO ALONSO VILLA ROMERO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CHILWE ARQUITECTOS E.I.R.L

RUT 769548416

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CENTRO EDUCACIONAL DE ADULTOS, COMUNA DE QUELLON1 UnidadCLP 117.081.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6861f464-9362514? | GanaLicitaciones.cl