Resultado de licitación
2 SERVICIOS DE BANQUETERíA PARA CEREMONIA
Código 68620ab0-9386267 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.789.760
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
RUT 776110442
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar 2 Servicios de Banqueterías que se mencionan en la Solicitud de Materiales Nº 800/147/208/2024 adjuntada, además se debe completar el Anexo Nº 1(Cumplimiento de Espec. Téc.).Sólo podrán ofertar proveedores con Personalidad Jurídica | 1 Unidad | CLP 1.789.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.