← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMISAS DE UNIFORME FEMENINA

Código 68640a97-9138660 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa

Monto adjudicado
CLP 15.376.800
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa

RUT 761548921

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMISAS DE UNIFORME FEMENINA MANGA CORTA516 UnidadCLP 14.900
CAMISAS DE UNIFORME FEMENINA MANGA LARGA516 UnidadCLP 14.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68640a97-9138660? | GanaLicitaciones.cl