← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP 157 Servicio de obras varias para SML Valdivia

Código 68640d8d-9503105 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C+I SPA | C+I SpA

Monto adjudicado
CLP 40.694.911
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C+I SPA | C+I SpA

RUT 777145177

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de construcción para el cierre perimetral y mantención de nuevo terreno en SML Valdivia, ubicado en Av. Ramón Picarte 1600, Lote 1-A, Valdivia, con una superficie de 4.048,44 m2.1 UnidadCLP 40.694.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68640d8d-9503105? | GanaLicitaciones.cl