Resultado de licitación
PROGRAMA PILOTO COMPOSTAJE DOMICILIARIO.
Código 6864873a-9390878 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 183.625.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
RUT 766339107
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA PILOTO COMPOSTAJE DOMICILIARIO COMUNA DE QUELLÓN. | 1 Unidad | CLP 183.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.