Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES DE CARGO DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.
Código 686545ca-9322069 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES DE CARGO DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.