Resultado de licitación
Producción Programación 2025 Museo Yerbas Buenas
Código 68673021-9544476 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO INNOVA Y ASOCIADOS CONSULTORES LIMITADA | INNOVA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 34.447.665
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO INNOVA Y ASOCIADOS CONSULTORES LIMITADA | INNOVA CONSULTORES
RUT 778925370
PRODUCCIONES FRANCO CASTELLANI SPA | Chileografos
RUT 774448039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral de las actividades del Museo Histórico de Yerbas Buenas 2025 | 1 Unidad | CLP 34.447.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.