Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DIARIA PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL”
Código 6867442a-9368937 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.236.272
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
RUT 776369640
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DIARIA PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL | 1 Global | CLP 1.340.236.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.