← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales para habilitación de 08 Sistemas fotovoltaicos domiciliarios.

Código 68689814-9140526 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó brauer s.a. | brauer

Monto adjudicado
CLP 6.621.384
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria

RUT 80769059

CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

RUT 115076671

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE

RUT 761135120

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

MRIFF GROUP SPA | MRIFF GROUP SPA

RUT 777041797

OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG

RUT 767460317

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para habilitación de Sistemas fotovoltaicos, según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 6.621.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68689814-9140526? | GanaLicitaciones.cl