← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES LANZAMIENTO VERANO 2024 VALDIVIA

Código 6869b28f-9267900 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 45.112.900
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

Jose Luis | Producciones Terranova

RUT 764910958

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES LANZAMIENTO VERANO 2024, VALDIVIA (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 45.112.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6869b28f-9267900? | GanaLicitaciones.cl