← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA SOCIOEMOCIONAL Y PREVENCIÓN DE CONDUCTAS DE RIESGOS PARA LICEO TÉCNICO BICENTERANIO LOS ÁNGELES

Código 686d5636-9509273 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACUNA Y GARAY COMPANIA LIMITADA | WEBMACHINE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.995.200
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACUNA Y GARAY COMPANIA LIMITADA | WEBMACHINE LTDA.

RUT 761080539

Alfonso | Digital Innovations EIRL

RUT 763044343

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Ganador

PIPOLL TECHNOLOGIES SPA | Pulso Escolar

RUT 773553882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA SOCIOEMOCIONAL Y PREVENCIÓN DE CONDUCTAS DE RIESGOS PARA LICEO TÉCNICO BICENTERANIO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.995.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 686d5636-9509273? | GanaLicitaciones.cl