Resultado de licitación
PACK BUEN DORMIR-PACK BIENESTAR APEGO Y ESTIMULACION 1000017870
Código 686edda0-9115081 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ficcus | Online
- Monto adjudicado
- CLP 13.964.280.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ficcus | Online
RUT 821643007
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO JIMENEZ E HIJOS LTDA | PITREN
RUT 789666202
Textiles Zahr S.A. | Textiles Zahr S.A.
RUT 930490008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK BUEN DORMIR V21; 100006471 | 132000 Unidad | CLP 52.800 |
| PACK BIENESTAR, APEGO Y ESTIMULACION V21; 100006472 | 132000 Unidad | CLP 52.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.