Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción Evento “Cantata” días 6 y 7 de diciembre según detalla técnicamente la Sol. Pedido N°2411 adjunta, DIDECO
Código 686f67d5-9472652 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio Andres | MBPRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción Evento Cantata días 6 y 7 de diciembre según detalla técnicamente la Sol. Pedido N°2411 adjunta, DIDECO | 1 Unidad no definida | CLP 5.546.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.