Resultado de licitación
adquisicion plataforma gestion calidad y acreditac
Código 68704e6b-9607739 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMANDO EMILIO | INSEL TECHNIK
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.998
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMANDO EMILIO | INSEL TECHNIK
RUT 783631709
CLINICAL SOLUTIONS SPA | Clinical Solutions SpA.
RUT 77310879K
MARCIA STELLA | SER Q LTDA
RUT 762942712
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PLATAFORMA DE GESTION DE CALIDAD Y ACREDITACION HOSPITALARIA PERIODO 24 MESES | 1 Unidad | CLP 14.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.