Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO SUV PARA 7 PASAJEROS DE 3 CORRIDAS DE ASIENTOS PARA LA DIRECCIÓN DE SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN Según Bases Administrativas Documentos anexos Términos de Requerimiento adjuntos.
Código 6872bc63-9350940 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 24.300.841
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Comercial Motores de los Andes SpA | Comercial Motores de los Andes SpA
RUT 760059099
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech
RUT 767027788
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO SUV PARA 7 PASAJEROS DE 3 CORRIDAS DE ASIENTOS PARA LA DIRECCIÓN DE SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 24.300.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.