Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULOS PUESTA EN MARCHA PAE 2025
Código 6872d89e-9485599 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
RUT 126711379
RAFAEL ANTONIO VÁSQUEZ GONZÁLEZ | MICROEMPRESA
RUT 126071167
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Vehículos (región Coquimbo) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Servicio de Arriendo de Vehículos (región Metropolitana) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Servicio de Arriendo de Vehículos (región Libertador General Bernardo O’Higgins) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.