Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS PARA CONSULTAS Y PROCEDIMIENTOS OFTALMOLÓGICOS NO GES
Código 6873afca-9375528 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Kychenthal Medicos Ltda | Kychenthal Medicos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 424.450.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Kychenthal Medicos Ltda | Kychenthal Medicos Ltda
RUT 787395805
Prestacones Médicas Z y M Limitada | Prestacones Médicas Z y M Limitada
RUT 785938100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS PARA CONSULTAS Y PROCEDIMIENTOS OFTALMOLÓGICOS NO GES | 2 Unidad | CLP 424.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.