Resultado de licitación
Compra de Servicios Toma Muestras y envío para Análisis en Laboratorio de Agua Unidad Diálisis.
Código 6873b7c5-9123117 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Hospital Tocopilla · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Diego Francisco | SETEINH EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 907.700
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diego Francisco | SETEINH EIRL
RUT 762975483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de los Servicios para Toma de Muestras y envío para análisis en Laboratorio de Agua en Unidad de Diálisis que contemple muestras bacteriológicas, Endotoxinas, Recuento de Hongos. (PARA SER TOMADAS EN MARZO 2023). | 1 Unidad no definida | CLP 907.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.